дед инсайд
на связи
Итак дамы и господа форум готов принять новых игроков и давайте создадим интересную и захватывающую историю.
контактные лица: ADMIN // ADMIN
время:

Mortal Engines test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mortal Engines test » ДОРОГА В АД » - гостевая


- гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://66.media.tumblr.com/09e93aa2d5ca43c9006388030b97c022/tumblr_p18asvUpJ51ra3l7bo1_400.gif

МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ

ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ

Доброго времени суток, дорогой гость.
Блуждая по просторам всемирной паутины судьба занесла тебя на тест ролевой игры "Mortal Engines" .
Хотим сразу предупредить, что проект планируется авторский , т.е. в первую очередь — это будет площадка для игры, а уже потом для конкурсов, посиделок во флуде и всего прочего. Понимаем, что сейчас это не "модно", но за то, придя сюда, ты будешь точно уверен в том, что сможешь реализовать свои игровые задумки, а не искать партнеров сто лет, в итоге оставшись без игры.

https://66.media.tumblr.com/b7cabc7e0a7908d3dbf7478cbcac21bf/tumblr_p18asvUpJ51ra3l7bo3_400.gif

Dave Franco за Райн
Richard Armitage  за Даней
Tom Hardy за anyway

Lily Collins  За Лорна
Настасья Самбурская за Лялечка
Emma watson  за амс
Zoey Deutch за нефритовый феникс
margot robbie за рыж

Код:
[size=10][b]имя знаменитости[/b] за ваш ник[/size]

0

2

Приветствую.
А есть какая информация, матчасть по вашему миру?

0

3

888 написал(а):

Приветствую.
А есть какая информация, матчасть по вашему миру?

Доброго времени суток. Матчасть в стадии написания .Как  задумка береться пост апокалептический мир  в котором города встали на колеса.сама концепция еще в написании ,Также мы  подумываем о включении различных рас помимо людей .

0

4

0

5

Дорогой 888 я могу с уверенностью сказать что  я буду бороться за это детище , иногда неважно насколько много у тебя игроков , количество не главное, остались же некоторые которые не гоняться за статистикой а просто наслаждаются от процесса игры, Да возможно Джон Картер  и лучше как фильм,  но  как книга  меня не зацепила.

Стругатских, или "Пасынки Вселенной" Роберта Хайнлайна?

Этого  я не читала , но внесла в свой список  для прочтения благодарю . Да Реал лайф может и проще , но слишком банально и скучно , он быстро надоедает , лично мне. И постельные сцены при создании для меня  не главное я люблю отыгрывать приключения как  тот же Индиана Джонс отправился со своим отцом за святым гралем, или как Лара ищет приключения на свою 5 булку . И да  сейчас я стараюсь найти еще людей которые были  бы также заинтересованы в создании ролевой как и я .

0

6

здраствуйти!))) очень заентеросовала ваша идея можете расказать побольше о городах на калесах?)))

0

7

я хотела к вам в помошники еще напросится! я графист х))

0

8

лялечка хд написал(а):

здраствуйти!))) очень заентеросовала ваша идея можете расказать побольше о городах на калесах?)))

Здравствуйте . О  городах на колесах Пока предполагаются Лондон ,Город Небес (возможно соединенные штаты) Охотничьи Угодья Ледяная пустошь ( предполагается что там будут хранить секрет жизни после смерти) И Пиратский остров  где  грабеж это любимое дело.

0

9

лялечка хд написал(а):

я хотела к вам в помошники еще напросится! я графист х))

А можно увидеть примеры ваших работ?

0

10

О  городах на колесах

А что значит город на колесах? Как он ездиет? Я не понимаю это вот да х((
И куда можно пристроить моего персанажа? Это красивая молодая девушка-агент, которая ловит приступников. Ее родители умерли и она выжевает сама.

А можно увидеть примеры ваших работ?

Я только вчера скачала себе фотошшоп их пока нет, но будут скоро!))

0

11

лялечка хд написал(а):

А что значит город на колесах? Как он ездиет? Я не понимаю это вот да х((
И куда можно пристроить моего персанажа? Это красивая молодая девушка-агент, которая ловит приступников. Ее родители умерли и она выжевает сама.

Я только вчера скачала себе фотошшоп их пока нет, но будут скоро!))

Будет создан орден хранителей древних артефактов , которые будут пытаться некоторые охранять артефакты, некоторые расшифровщиками , также предполагается еще много интересных должностей

0

12

лялечка хд
мне придется стать ею для выживания  потому что  меня обвинят в воровстве одного из артефактов, и даже родной отец не поможет  для спасения своей дочери, потому что ему всегда было наплевать на дочь .
Для изучения наук древних писаний требуются расшифровщики , так как многие учения были уничтожены и перевода нету были обучены специальные люди.

0

13

pS Пиши в флуде

0

14

Код:
[size=10][b]margot robbie[/b] за рыж[/size]

держите, выбрала)

0

15

рыж написал(а):

держите, выбрала)

Активно держим

0

16

Ребят, напоминаем, что мы все еще находимся в поиске помощников! Знание мира Хищных Городов не обязательно, но было бы неплохим плюсиком к карме.

0

17

Как я понял мат. часть еще в написании. Так?
Можно пока придержать Tom Hardy ? Первое что пришло на ум, после фразы "города встали на колеса" хдд
Только... шаблон не вижу.

+1

18

anyway
прошу прощение у амс, что влезла
уважаемый, вот шаблон:

Код:
[size=10][b]имя знаменитости[/b] за ваш ник[/size]

он в первом сообщение, а оно не закреплено.

0

19

anyway
ух держим такого чудесного мужчину

0

20

anyway
И да мат  часть в  написании но мы стараемся расписать ее как можно быстрее

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mortal Engines test » ДОРОГА В АД » - гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно